Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Компания Syntellect переведет страховую компанию «Прогресс-Гарант» на новую версию системы DocsVision.

Компания Syntellect заключила договор с «СК «Прогресс-Гарант» на доработку существующего решения на базе программной платформы DocsVision(разработка одноимённой петербургской компании). В ходе проекта также планируется переход на новую версию системы – DocsVision 3.6.

"Система электронного документооборота DocsVision привлекла внимание сотрудников ИТ-службы и Отдела управления делами Страховой компании "Прогресс-Гарант" прежде всего наличием встроенных средств для автоматизированного согласования документов, - говорит Павел Каштанов, технический директор Syntellect, - в процессе эксплуатации сотрудниками были высказаны замечания и пожелания по работе с системой согласования, большинство из которых учтено и включено в новую версию продукта."

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Первый этап внедрения, в ходе которого были автоматизированы делопроизводство и ключевые процессы согласования документов, был выполнен компанией iDoc, теперь работы будут продолжены компанией Syntellect.

В дальнейших планах компании – автоматизация процессов обработки обращений по страховым случаям в Управлении урегулирования убытков страховой компании, а также распространение DocsVision на филиалы компании.

Даниил Иванов