Разделы

Безопасность Бизнес Кадры

Коммерческим директором «Кода Безопасности» назначен Андрей Голов

Компания «Код безопасности», входящая в состав группы компаний «Информзащита», объявила о назначении коммерческим директором компании Андрея Голова, ранее занимавшего должность заместителя коммерческого директора системного интегратора «Информзащита». На новом посту он сменил Романа Ермолаева.

Свою главную задачу Андрей Голов видит в усилении партнерской сети компании «Код Безопасности». «Вся моя карьера строилась с позиции системного интегратора. Пришла пора сменить фокус и посмотреть на рынок с точки зрения вендора. В своей работе я опираюсь на три главных принципа: доверие, открытость и ориентация на потребности рынка. Уверен, такая позиция быстро даст свои плоды на новой должности», — прокомментировал свое назначение новый коммерческий директор компании «Код безопасности».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

«С приходом Андрея Голова соглашения, достигнутые с существующими партнерами, изменены не будут. Также не будет изменен и принцип равенства для всех системных интеграторов, желающих работать с решениями компании», — заверил генеральный директор компании «Код Безопасности» Анатолий Шарков.

Как отмечается, должность заместителя коммерческого директора системного интегратора «Информзащита» Андрей Голов занимал на протяжении последних трех лет. Обладает более чем десятилетним опытом работы в сфере ИТ и ИБ. Имеет три высших образования: закончил Академию ФСБ по специальности прикладная математика, Академию маркетинга и менеджмента по специальности финансовый анализ и ВШБ МИРБИС по специальности управление ИТ (МВА). Андрей Голов является сертифицированным аудитором информационных систем (CISA), сертифицированным специалистом в области информационной безопасности (CISSP), а также специалистом Института непрерывности бизнеса (SBCI).

Татьяна Короткова