Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Kerr-McGee и Hydro-Quebec создали совместное предприятие Avestor Corporation по производству литий-полимерных батарей большой емкости

Компания Kerr-McGee Chemical и Hydro-Quebec, крупнейшая канадская электроэнергетическая компания, заключили соглашение о создании совместного (50/50) предприятия под названием Avestor Corporation, которое будет заниматься разработкой и производством твердотельных литий-полимерных батарей большой емкости.

Новые батареи предназначены для использования в сфере телекоммуникаций, аккумулирования энергии при перепадах напряжении в электросетях, электромобилях и автомобилях с гибридными двигателями, сообщила e4engineering.com.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153