Разделы

Бизнес Кадры Телеком

«Казахтелеком» уточнил информацию об ограблении своего сотрудника в Москве

«Казахтелеком» сообщил, что информация об ограблении в Москве коммерческого директора компании, вышедшая на некоторых российских и казахстанских информационных лентах, не соответствует действительности. Главный коммерческий директор «Казахтелекома» Аскар Есеркегенов в данный момент находится в городе Алматы.

Как отметили в операторе, инцидент произошел с одним из сотрудников представительства «Казахтелекома» в РФ. Он обратился в правоохранительные органы Москвы с заявлением о краже портфеля из салона автомобиля. Указанная ранее сумма (200 тыс. руб.), по его словам, не соответствует действительности.

Михаил Иванов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153