Разделы

Интернет Веб-сервисы

IT-Клуб проведет первое заседание в конце октября

В конце октября в Москве состоится первое заседание IT-Клуба - новой неформальной организации, членами которой станут руководители компьютерных и IT-компаний. Заседания Клуба будут проводиться еженедельно по четвергам в Москве. Инициатива создания Клуба принадлежит главе холдинга "Алгоритм Груп" Александру Канну и издателю Computer Reseller News Николаю Федулову. Цель новой организации - предоставить лидерам IT-индустрии страны возможность общаться в комфортной и доверительной обстановке, а также обсуждать вопросы развития компьютерного рынка как в рамках тематических мероприятий, так и в произвольной форме. Членство в клубе предоставляется руководителям верхнего уровня компаний, являющихся активными участниками IT-рынка, и возможно в двух формах: индивидуальное членство и корпоративное. С целью обеспечения членам клуба максимально комфортных условий членство осуществляется на платной основе. В рамках разработанного Положения о клубе единственными ограничениями для его членов является занятие торгово-рекламной деятельностью в помещении Клуба и разглашение конфиденциальной информации. Организационные вопросы работы Клуба берет на себя центр по организации и проведению конференций и выставок Algorithm Forum - подразделение компании "Алгоритм Груп".
Состав членов Клуба предполагает, что на его заседаниях будут обсуждаться стратегические направления и концептуальные проблемы компьютерного бизнеса. На первой встрече, которая состоится 26 октября, планируется не только наметить ближайшие перспективы деятельности Клуба, но и обсудить темы, наиболее интересные с точки зрения руководителей IT-компаний. В частности, разговор пойдет о компьютерных порталах B2B, электронных торговых системах и площадках.
В ближайшее время на сайте Клуба появится список членов Клуба, информация о планах Клуба, темы обсуждений на встречах и т.д.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость