Разделы

Безопасность Интернет E-commerce Цифровизация ИТ в банках Маркет

Интернет-магазин Softline запустил программу повышения безопасности клиентов «РосЕвроБанка»

Интернет-магазин Softline и «РосЕвроБанк», в связи с участившимися случаями мошенничества в системах дистанционного банковского обслуживания, приняли решение о начале сотрудничества с целью повышения безопасности компьютеров пользователей систем интернет-банкинга.

Одна из основных и обязательных мер по предотвращению мошеннических действий при осуществлении платежей через интернет — использование современного, постоянно обновляемого антивирусного программного обеспечения на компьютерах пользователей интернет-банкинга, а также установка на эти компьютеры только лицензионного ПО, отметили в Softline. В августе 2012 г. интернет-магазин Softline (store.softline.ru) запустил специальную бессрочную программу, в рамках которой клиентам «РосЕвроБанка» предоставляется 7% скидка на весь ассортимент лицензионного ПО, представленного в магазине.

До конца августа 2012 г. специалисты интернет-магазина Softline будут также осуществлять поддержку клиентов «РосЕвроБанка» по вопросам приобретения и использования антивирусных решений «Лаборатории Касперского», цена на которые снижена на 25% до конца лета в рамках акции производителя ПО.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Татьяна Короткова