Разделы

Телеком B2B

«Ингосстрах» запустил мобильное приложение для туристов

Компания «Ингосстрах» запустила новое мобильное приложение для путешествующих — Ingos Travel, ориентированное на покупателей полисов страхования выезжающих за рубеж. Как сообщили CNews в «Ингосстрахе», в программе представлен широкий набор функций, которые могут быть полезны в поездке.

Так, с помощью мобильного приложения клиенты «Ингосстраха» могут рассчитать стоимость и приобрести полис страхования путешествующих в режиме онлайн всего за несколько минут. После проведения оплаты банковской картой полис отправляется в формате PDF на электронную почту клиента.

Новое мобильное приложение также позволяет сохранить данные полиса, чтобы он всегда был под рукой, подготовиться к поездке с помощью функции «Сборы», спланировать маршрут путешествия и поделиться им с друзьями, распланировать и контролировать свой бюджет во время поездки, узнать погоду в любой точке мира, а также воспользоваться конвертером валют и переводчиком во время путешествия.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

При необходимости пользователи мобильного приложения могут получить пошаговую инструкцию с указаниями, что делать при наступлении страхового случая, а также найти ближайший офис компании, посмотреть его режим работы и телефон для связи, рассказали в «Ингосстрахе».

Уже сейчас мобильное приложение доступно для устройств на базе iOS. В ближайшее время будет опубликована версия и для устройств на базе Andriod.

Татьяна Короткова