Разделы

Безопасность Стратегия безопасности Конференции Маркет

Infosecurity Russia’2013: открылась главная выставка отрасли информационной безопасности

Утром 25 сентября в «Крокус Экспо» в 10-й раз открылась Юбилейная выставка Infosecurity Russia — главное событие отрасли и место встреч специалистов в области защиты информации.

Постоянные участники и новые компании в экспозиции выставки, уникальные выступления российских и зарубежных спикеров в программе, технические новинки и обучающие семинары привлекли на выставку несколько тысяч руководителей и специалистов. Среди них: представители органов власти, крупнейших государственных и корпоративных заказчиков, финансовых структур и муниципальных предприятий, студенты старших курсов профильных вузов.

Каждый день на стендах участников выставки — передовые решения в области информационной безопасности. Посетители имеют возможность напрямую задать вопросы разработчикам, получить консультации экспертов и услышать мнения тех заказчиков, кто уже начал внедрять представленные технологии. Ознакомиться со списком участников выставки можно здесь.

В рамках деловой программы собралось беспрецедентное количество российских и зарубежных спикеров. Мировые эксперты делятся своим опытом и отвечают на самые актуальные вопросы слушателей.

Тематика выставки охватывает следующие направления: защита персональных данных; ИТ-инфраструктура; противодействие мошенничеству; облака, хранение данных.

Впервые в России в рамках выставки — международная конференция «Киберпреступность и цифровая криминалистика». Деловая программа выставки доступна для ознакомления здесь.

Зарегистрироваться для участия можно на сайте или на месте — в павильоне выставки.

Татьяна Короткова