Разделы

Цифровизация Конференции

IBM поделится опытом преобразования бизнеса на форуме в Перми

23 мая в Перми состоится 5-ый юбилейный форум IBM 2012 «Опыт инноваций для преобразования бизнеса». На форуме IBM 2012 эксперты и бизнес-партнеры IBM расскажут о продуктах и услугах, которые отвечают главным задачам бизнес-компаний сегодня.

Форум делится на два информационных потока: «Бизнес-подразделения и службы: пути повышения эффективности работы» и «Технологии: современные тенденции». Первый поток посвящен обсуждению таких вопросов, как: «Управление бизнес-процессами»; «Социализация взаимодействия: от новых возможностей управления персоналом до выстраивания доверительного уровня взаимодействия с коллегами, заказчиками и партнерами»; «Тенденции в построение архивов, согласование документов и анализ контента»; «Бизнес-аналитика как залог экономии и роста: от подготовки отчётов до составления прогнозов и стратегий развития»; «IBM BladeCenter — оптимизация ИТ-инфраструктуры и основа перехода к облачным вычислениям»; «Cloud Computing: принципы построения и решаемые задачи»; «Окупаемость внедрения облачных вычислений»; «System Z: Эффективность. Надежность. Производительность».

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

В свою очередь, второй поток осветит следующие вопросы: «Уникальный программно-аппаратный комплекс IBM Netezza: быстрое развертывание хранилищ данных с функциями бизнес-аналитики»; «Основы эффективного хранения данных и информации в облачных средах»; «IBM Power System: как добиться экономической и технологической эффективности?»; «Расширение портфеля решений IBM в области информационной безопасности как ответ на современные вызовы»; «Опыт внедрения систем ИТ-мониторинга»; «Эффективное управление жизненным циклом разработки информационных систем».

Подробнее ознакомиться с информацией о мероприятии можно здесь.

Татьяна Короткова