Разделы

Бизнес Цифровизация Бизнес-приложения

IBM и Adobe объединяют ПО

Adobe Systems и IBM объявили о подписании соглашения о совместной разработке программного обеспечения для обработки документов.

Объединение технологий двух компаний в единую гетерогенную инфраструктуру позволит им перевести документооборот в новую вычислительную среду следующего поколения и сделать его интеллектуальным. Одна из частей подписанного соглашения оговаривает, что объединение будет базироваться на технологиях от IBM, начиная с IBM DB2 Content Manager и DB2 CommonStore для SAP и постепенной интеграции с IBM WebSphere и Tivoli.

Мощностей не хватает. Переносим ЦОДы в космос?
Мощностей не хватает. Переносим ЦОДы в космос? цифровизация

Первой фазой интеграции станет объединение IBM DB2 Content Manager с Adobe Form Server, Form Designer и Reader, что позволит создавать формы и управлять ими в среде DB2 Content Manager. Это решение позволит более успешно автоматизировать бумажный документооборот в организациях и правительствах.

Источник: по материалам сайта Whattheythink.com.



1 1

erid: 2W5zFGGq8dF

Рекламодатель: ООО «Маинд Крафт»

ИНН/ОГРН: 7813286694/1177847289290