Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

IBM and Lotus объявили открытие программы PartnerWorld

Компании IBM и Lotus сообщили об открытии программы PartnerWorld по программному обеспечению для бизнес-партнеров.

PartnerWorld по программному обеспечению является частью программы IBM PartnerWorld - самой обширной и всесторонней программы партнерства в области электронного бизнеса, обучения и поддержки. При принятии решения о вступлении в PartnerWorld по программному обеспечению, бизнес-партнеры должны ощущать себя как в супермаркете, где есть все необходимое. Единый ресурс, работающий в режиме онлайн, позволит партнерам IBM и Lotus строить деловые отношения.
Существующие бизнес-партнеры будут постепенно мигрировать в PartnerWorld по программному обеспечению в соответствии с графиком, составленным для конкретного географического региона.
Новый портал исполняет главную роль в предоставлении информации, необходимой для успешных продаж. Сайт, построенный на Web-архитектуре, является хранилищем различных средств и инструментов, презентаций, маркетинговых материалов, которые могут быть использованы на каждом этапе процесса продаж. Web-сайт также содержит специальный раздел, где размещен список квалифицированных партнеров, обладающих опытом внедрения решений для электронного бизнеса.
Бизнес-партнеры сохранят свой партнерства, который они получили благодаря активной работе с IBM, Lotus или Tivoli. В дополнение к этому, партнеры, обладающие более глубокими знаниями по конкретным программным продуктам, получат дополнительные преимущества.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость