Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Химлаборприбор" начал опытную эксплуатацию АСУ "Эльбрус Энтерпрайз"

Продолжается внедрение системы "Эльбрус Энтерпрайз" на клинском предприятии "Химлаборприбор", крупном производителе химико-лабораторной посуды и приборов из химического и термостойкого стекла. В рамках заключенного договора на предприятии завершен очередной этап - этап реализации проекта.

Специалистами "Эльбрус Технолоджис" были выполнены работы по описанию и созданию автоматизированных рабочих мест, инсталлирован и тестирован макет "Эль-ХЛП" - конфигурация системы "Эльбрус Энтерпрайз", реализованная для "Химлаборприбора". На основании замечаний представителей временной целевой группы была проведена доработка и настройка отдельных элементов макета.

В соответствии с графиком работ на клинском предприятии началась опытная эксплуатация конфигурации "Эль-ХЛП" в тестовом режиме. После переноса информации из имеющихся баз данных предприятия в систему, эксплуатация "Эль-ХЛП" будет продолжена на реальных задачах. С учетом замечаний и пожеланий заказчика произойдет окончательная настройка параметров системы. Реальная производственная эксплуатация "Эль-ХЛП" начнется к концу октября. Это будет завершающим этапом комплекса работ по автоматизации управления предприятием "Химлаборприбор".


Компания "Эльбрус Технолоджис" входит в состав Группы компаний "Эльбрус". "Эльбрус Технолоджис" выполняет заказы крупных западных компаний Brightware, Rogue Wave и др. по разработке информационных систем, предоставляет широкий спектр управленческих, программных, аппаратных и телекоммуникационных решений по повышению эффективности работы предприятий. Предлагаемые решения предусматривают проведение управленческого консалтинга, создание информационно-компьютерных систем любой степени сложности, включая разработку технического проекта, производственную отработку предлагаемых технических решений, поставку, установку и настройку необходимого аппаратного и программного обеспечения, а также дальнейшее сопровождение системы.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость