Разделы

Цифровизация Внедрения

«Хакель Рос» переходит на Microsoft Dynamics NAV

Компания «Вест Концепт» сообщила о старте проекта по внедрению корпоративной системы управления предприятием Microsoft Dynamics NAV в компании «Хакель Рос», российском разработчике и производителе технических устройств и решений по защите электрооборудования и систем передачи данных от импульсных перенапряжений и помех.

«Хакель Рос» выступает официальным представителем и дистрибьютором продукции компании Hakel в России и странах СНГ. В компании существует несколько различных автоматизированных систем управления производством, обработки заказов покупателей, работы с поставщиками, контроля статуса заказов. Отсутствие комплексной автоматизированной системы управления предприятием и единой площадки документооборота снижает оперативность бизнес-процессов, процедуру согласования и движения документов. Поиск возможных путей для повышения эффективности работы всех подразделений компании «Хакель Рос» привел к решению внедрить на предприятии систему Microsoft Dynamics NAV.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Как рассказал CNews Дмитрий Василиотти, ведущий менеджер по продажам «Вест Концепт», основным аргументом заказчика в пользу выбора решения Microsoft Dynamics NAV стала его гибкость, возможность масштабировать и развивать систему по мере развития бизнеса, так чтобы она всегда оставалась актуальным и эффективным технологичным инструментом для управления компанией и достижения ее стратегических целей.

В ходе проекта в компании «Хакель Рос» будут автоматизированы процессы управления производством, продукцией, продажами, складом, поставками, а также управления сопутствующим документооборотом. Предполагается, что количество пользователей в системе составит 40 человек.

Татьяна Короткова