Разделы

Цифровизация Системное ПО

Готовые решения Infor Express для средних компаний: быстрое внедрение и окупаемость

Компания Infor, разработчик корпоративного программного обеспечения для среднего бизнеса, объявила о выпуске нового класса приложений — Infor Express. Для удовлетворения отраслевых потребностей своих корпоративных клиентов Infor скомпоновала готовые, заранее настроенные решения, в которые включены специально отобранные функции из широкого портфеля бизнес-приложений компании. В Infor Express используется гибкая схема развертывания, разработанная с учетом опыта нескольких тысяч успешных проектов. Она позволяет клиентам проводить внедрение в удобном для них темпе и отводит 90 дней на полную активацию продукта, говорится в сообщении Infor.

Первое решение, Infor Express Projects, предназначено для компаний, занимающихся проектным производством, и помогает им повысить прибыльность своей работы и качество обслуживания клиентов, утверждают разработчики.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

В решение включены важнейшие функции инженерных, производственных и аналитических систем: быстрая и точная подготовка смет — всесторонний анализ разработки, затрат, закупок, поставок, обслуживания и других сложных аспектов производства, позволяющий компаниям оперативно готовить точные проектные сметы; мониторинг проектов — всесторонний контроль исполнения бюджета на протяжении всего проекта, включая производство запасных частей и послепродажное обслуживание, помогает удовлетворить ожидания клиентов и работать максимально прибыльно за счет производства товаров в срок и с соблюдением бюджета; управление изменениями — мониторинг изменений на стороне поставщиков, клиентов и производства с быстрой оценкой последствий изменений позволяет компаниям оперативно реагировать на нештатные ситуации и вносить коррективы, необходимые для возврата проекта в правильное русло и удовлетворения ожиданий клиентов.

«Инициатива Express интересна тем, что компания Infor предложила действительно уникальный подход к быстрому внедрению продуктов. Они предлагают клиенту не только предварительно настроенное типовое решение, но также методики динамичной разработки и быстрого создания прототипов, позволяющие в кратчайшие сроки адаптировать решения к индивидуальным потребностям клиентов», — написал в недавно опубликованном прогнозе вице-президент по научно-исследовательской работе компании IDC Manufacturing Insights Боб Паркер.

Татьяна Короткова