Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Город-Инфо" объявила о выпуске ПО для оптимизации работы корпоративных информационных систем

Компания "Город-Инфо" объявила о выпуске ряда программных продуктов предназначенных для оптимизации работы корпоративных информационных систем. Программы используют Oracle в качестве платформы. Сейчас "Город-Инфо" предлагает заказчикам из сектора среднего бизнеса сразу несколько программных продуктов и услуг:
  • Корпоративный информационный портал
    Базовый продукт включает построение интерфейсов для доступа к внутренним и внешним информационным ресурсам с помощью "тонкого" клиента - web-браузера, а также лицензии на Oracle 8i Server, Oracle iAS и Oracle WebDB на десять пользователей. Стоимость данного продукта - от $9 тыс.
  • Система контроля ключевых параметров предприятия (СККП)
    Базовое решение для среднего бизнеса включает в себя первичный консалтинг, разработку технического задания и внедрение системы Web-интерфейсов к корпоративным базам данных и системам отчетности с заданной частотой актуализации информации. Включает лицензии на Oracle 8i Server, Oracle iAS и Oracle WebDB на десять пользователей. Стоимость внедрения базового продукта - от $19 тыс.
  • Электронная торговая площадка
    Построение интерфейсов к информационным системам клиентов, партнеров и поставщиков. Включает лицензии на Oracle 8i Server, Oracle iAS и Oracle WebDB на десять пользователей. Стоимость - от $19 тыс.