"Город-Инфо" объявила о выпуске ПО для оптимизации работы корпоративных информационных систем
- Корпоративный информационный портал
Базовый продукт включает построение интерфейсов для доступа к внутренним и внешним информационным ресурсам с помощью "тонкого" клиента - web-браузера, а также лицензии на Oracle 8i Server, Oracle iAS и Oracle WebDB на десять пользователей. Стоимость данного продукта - от $9 тыс. - Система контроля ключевых параметров предприятия (СККП)
Базовое решение для среднего бизнеса включает в себя первичный консалтинг, разработку технического задания и внедрение системы Web-интерфейсов к корпоративным базам данных и системам отчетности с заданной частотой актуализации информации. Включает лицензии на Oracle 8i Server, Oracle iAS и Oracle WebDB на десять пользователей. Стоимость внедрения базового продукта - от $19 тыс. - Электронная торговая площадка
Построение интерфейсов к информационным системам клиентов, партнеров и поставщиков. Включает лицензии на Oracle 8i Server, Oracle iAS и Oracle WebDB на десять пользователей. Стоимость - от $19 тыс.



