Разделы

Бизнес Кадры Телеком Беспроводная связь Инфраструктура Мобильная связь Проводная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

Глава Минкомсвязи распределил обязанности между своими заместителями

Глава Минкомсвязи России Николай Никифоров 9 июля в ходе оперативного совещания представил руководству министерства и подведомственных агентств и служб новых заместителей министра: Алексея Волина, Дениса Свердлова и Марка Шмулевича.

Алексей Волин будет отвечать за государственную политику в сфере медиа, Денис Свердлов – в отрасли связи, а Марк Шмулевич займется развитием информационных технологий. «От нас ждут многого, а времени мало», - отметил Николай Никифоров.

Заместитель министра Наум Мардер в ходе того же совещания сообщил о том, что планирует покинуть министерство.

Михаил Иванов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153