Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"ГиперМетод" выпустила ПО LiveCam 2.0 Pro

Компания "ГиперМетод" выпустила новую версию системы организации и управления web-трансляциями LiveCam 2.0 Pro для России.

Рынок web-камер достаточно обширен, однако, по заявлениям представителей компании "ГиперМетод", поставляемое в комплекте поставки программное обеспечение не раскрывает всех возможностей камеры и не позволяет организовать живую трансляцию изображения с камеры прямо на web-сайт, в то время как новое ПО от компании "ГиперМетод" позволяет расширить возможности web-камер и транслировать изображение через интернет. Программный продукт LiveCam 2.0 Pro дает возможность пользователю не только организовывать web-трансляции, но и управлять ими.

С помощью данной программы можно демонстрировать возможности программных продуктов удаленному заказчику через интернет (трансляция с рабочего стола компьютера), проводить online-семинары и конференции (трансляция с web-камеры), организовывать наблюдение за происходящим в офисе (трансляция с использованием детектора движения) и т.д.


Компания "ГиперМетод" сформировалась как единый коллектив в 1991-92 годах. В начале своей деятельности основной состав насчитывал три человека, а в 2001 году в различных проектах принимают участие более тридцати специалистов, включая четырех кандидатов наук. К выполнению работ привлекаются также наиболее способные студенты старших курсов Санкт-Петербургского Государственного электротехнического университета, получая возможность стажировки.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках