Разделы

Интернет Веб-сервисы

France Telecom создает новый поисковик по изображениям

Телекоммуникационный оператор France Telecom разрабатывает новый поисковик в своем научно-исследовательском центре Orange Labs. Поисковая система позволяет искать видео не по ключевым словам, а используя методику распознавания изображений, в том числе лиц и голоса.

Прототип данного сервиса был продемонстрирован российской делегации во главе с заместителем Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Александром Жаровым.

Визит в научно-исследовательский центр Orange Labs состоялся в рамках посещения Жаровым третьего заседания российско-французской рабочей группы по информационным технологиям, связи и сотрудничеству в области цифрового телерадиовещания.

Никита Лопатин, Setl Group: Как строители контролируют качество с помощью лазерного сканирования

Цифровизация

Антон Труханов



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620