Разделы

Бизнес Тендеры

ФОМС оптимизирует инфраструктуру: выбор ИТ-подрядчика

Федеральный фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС) объявил о проведении открытого конкурса по выбору подрядчика проекта по оптимизации информационной инфраструктуры фонда в части создания и последующего сопровождения системы интегрированных функционально-ориентированных информационных сервисов, обеспечивающих функционирование центрального узлового сегмента единого информационного пространства системы обязательного медицинского страхования.

На проект ФОМС готов выделить до 30 000 000 руб.; средства поступают из федерального бюджета. Подрядчик будет определен на базе следующих критериев:

  • Цена контракта;
  • Качество работ и квалификация участника конкурса;
  • Объем предоставления гарантий качества работ;
  • Срок выполнения работ.

Прием заявок на участие в торгах продолжается по 16 ноября 2007 г., рассмотрение конкурсных предложений запланировано на 20 число, а подведение итогов – на 29. Более детально ознакомиться с условиями конкурса можно в документации, представленной на официальном сайте государственных закупок РФ.

VPN под ударом. Рынок VDI ждет бурный рост?
VPN под ударом. Рынок VDI ждет бурный рост? безопасность



Конференция K2 Cloud Conf 2026 Конференция K2 Cloud Conf 2026

erid: 2W5zFJoBN9o

Рекламодатель: АО "К2 ИНТЕГРАЦИЯ"

ИНН/ОГРН: 7701829110/01097746072797