Разделы

Цифровизация Системное ПО

Flexis представил iDecide – новый инструмент корпоративного управления для iPad

Компания Flexis в рамках конференции CNews Forum продемонстрировала свою новую программную разработку – iDecide. Этот инструмент дистанционного управления бизнес-процессами предназначен для руководителей крупных организаций, говорится в сообщении Flexis.

iDecide позволяет интегрировать в единый мобильный комплекс всю корпоративную информацию, необходимую для принятия бизнес-решений, и выводит рычаги управления организацией за пределы офиса. По словам разработчика, с помощью этого продукта руководители получают удаленный доступ к внутрикорпоративной информации, могут утверждать документы, распределять и отслеживать выполнение поручений, осуществлять планирование и разрешать возникающие трудности.

Не просто ВКС: что такое видеоселектор и как его организовать
Не просто ВКС: что такое видеоселектор и как его организовать Телеком

Решение iDecide разработано для планшетных компьютеров, прежде всего Apple iPad. С помощью приложения руководитель может полноценно участвовать в управлении процессами организации, находясь вне офиса: на переговорах, в командировке или в аэропорту в ожидании рейса. При этом продукт может быть интегрирован с любой информационной системой.

На стенде Flexis участники форума, организованного CNews Analytics и CNews Conferences, смогли протестировать новую разработку и оценить ее возможности. В рамках мероприятия представители Flexis обсудили возможное сотрудничество и внедрение платформы более чем со 100 участниками форума. По результатам переговоров в 2010 г. планируется запуск нескольких проектов, сообщили в Flexis.

Татьяна Короткова



Конференция K2 Cloud Conf 2026 Конференция K2 Cloud Conf 2026

erid: 2W5zFJoBN9o

Рекламодатель: АО "К2 ИНТЕГРАЦИЯ"

ИНН/ОГРН: 7701829110/01097746072797