Разделы

Цифровизация Внедрения Ритейл Автодилеры

Ferrari внедряет решение Infor для управления производством

Компания Infor, разработчик корпоративного программного обеспечения, объявила о расширении своих отношений с компанией Ferrari, которая решила перенести свои информационные системы на базе Baan IV на платформу Infor ERP LN последней версии.

Ferrari внедрила систему ERP Baan IV еще в 1998 г. Тогда система позволяла компании управлять процессом производства спортивных и гоночных автомобилей и запасных частей, став основной частью информационной инфраструктуры Ferrari. Многие годы система обновлялась и интегрировалась в другие системы по мере изменения требований бизнеса Ferrari. В июле 2010 г., после нескольких месяцев анализа и оценки различных решений, компания Ferrari решила перенести свою информационную систему на базе Baan IV в Infor ERP LN последней версии. Завершение процесса миграции запланировано на лето 2011 г.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

По информации Infor, система Infor ERP LN подходит для организационной модели Ferrari и обеспечивает высокий уровень гибкости и функциональности для удовлетворения различных требований бизнеса. Это гибкое и технологически современное решение позволяет учитывать бесконечное количество особых требований, которые есть у каждого клиента. ERP LN оптимизирует процессы и повышает эффективность работы цепочки поставок на всех стадиях производства Ferrari.

В системе Infor ERP LN предусмотрено множество функций, которые будут полезны компаниям в секторах проектного и дискретного производства, отметили в Infor. Это решение обеспечивает гибкую поддержку всех областей бизнеса — от продаж и поставок до производства и реализации проектов. ERP LN предоставляет целостную картину бизнеса, помогая автоматизировать процессы и управлять ими, а также упрощает доступ к стратегической информации, которая необходима для решения сложных задач.

Татьяна Короткова