Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

"Эврика" обновила модельный ряд ЖК-мониторов

 
Компания «Эврика» объявила о выпуске на российский рынок двух новых моделей ЖК-мониторов собственного производства. Модели Eureca ELCD-1703 и Eureca ELCD-1503 с диагональю 17 и 15 дюймов соответственно, запущены в производство в сентябре и предназначены для поставок корпоративным клиентам компании и партнерам-дилерам в регионах России.

Новые модели Eureca ELCD обладают лучшими характеристиками, чем предыдущие: контрастность монитора - 430:1, яркость - 260 кд/м², время отклика - 20 мс. Новые мониторы стали компактнее, снабжены меню управления на русском языке и встроенным блоком питания.


Компания «Эврика», поставщик решений в области информационных технологий и производителей компьютерных систем, работает с 1990 года. Компания специализируется на работе с корпоративными заказчиками и поставляет оптимальные решения, используя программные комплексы и технику собственного производства, а также аппаратные и программные средства ведущих мировых производителей. Приоритетными направлениями деятельности компании являются разработка и создание комплексных информационных систем, корпоративных сетевых решений, производство вычислительной техники и ЖК-мониторов. Научно-техническое подразделение компании ведет исследования по многим направлениям в области ИТ.

Источник: по материалам компании «Эврика».