Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Цифровизация

«ЕвразХолдинг» выбрал защиту Dr.Web для почтовых серверов Unix

Компания «Доктор Веб» сообщила о крупном внедрении продукта Dr.Web для защиты почтовых серверов под управлением Unix-систем в металлургической сфере. С его помощью было защищено около 1 тыс. почтовых адресов сотрудников компании «ЕвразХолдинг», осуществляющей управление основными активами «Евраз Груп» – металлургической и горнодобывающей компании. Поставку решения выполнил партнер «Доктор Веб» – системный интегратор «Антивирусные решения».

Комплекс Dr.Web для почтовых серверов Unix обеспечивает всестороннюю проверку входящих и исходящих электронных писем корпоративной почты. В зависимости от набора подключенных плагинов он способен решать широкий круг задач: от фильтрации почтовых сообщений на вирусы и спам до формирования уведомлений заинтересованным лицам о результатах проверки. При этом количество защищаемых объектов не имеет значения благодаря способности программы обрабатывать гигантские массивы информации в режиме реального времени, говорится в сообщении «Доктор Веб».

«Dr.Web для почтовых серверов Unix привлек нас не только высоким уровнем защиты, но и сравнительно небольшой нагрузкой на сетевые ресурсы. Мы рады, что для нас оптимальным выбором стал продукт именно отечественной разработки», – прокомментировали выбор продукта в Отделе обеспечения безопасности информационных систем компании «ЕвразХолдинг».

Татьяна Короткова