Разделы

Euro Truck Gold. Анонс

Excalibur Publishing Ltd и компания SCS Software анонсировали дополненное издание симулятора грузоперевозок Euro Truck Simulator, в котором будут учтены многие пожелания геймеров, направленные на расширение возможностей, улучшение и общее усовершенствование оригинальной игры.

В издании Euro Truck Gold, к уже существующим европейским городам, теперь добавятся три крупнейших города Великобритании - Лондон, Манчестер и Ньюкасл. Все геймеры заметят улучшение производительности игры, достигнутое путем оптимизации DirectX-совместимости. Порадует игроков и возможность прослушивания любимых музыкальных композиций в формате OGG с помощью встроенного в игру плеера.

Роберт Сталлибрасс (Robert Stallibrass) из Excalibur Publishing говорит: "Безусловно, мы были в восторге от успеха оригинальной игры, но игроки заслуживают большего. Мы были буквально завалены просьбами о добавлении в игру Великобритании. И мы сделали это, сохранив нетронутыми все те черты оригинала, благодаря которым игра и стала хитом."

О сроках выхода Gold-издания будет сообщено дополнительно.