Разделы

Телеком Проводная связь

«ЭР-Телеком» завершил модернизацию call-центров

Холдинг «ЭР-Телеком» завершил модернизацию своих call-центров – произведен полный переход call-центров на IP-телефонию с возможностью ведения детальной статистики, внедрения дополнительных технических функций, анализа качественных и количественных показателей работы специалистов call-центров.

Относительно небольшое число абонентской базы в отдельно взятых городах позволяет компании иметь распределенные call-центры, работающие с распределенными CRM-системами в каждом городе.

Ежедневно в call-центры компании по каждому городу поступает около 12 тысяч вызовов абонентов по всем продуктам. За июль поступило в общей сложности 403374 вызова.

Общее количество рабочих мест в распределенных call-центрах холдинга «ЭР-Телеком» составляет на сегодняшний день 222 человека.

Увеличение обращений клиентов пропорционально увеличению абонентской базы. Так, к примеру, за год работы дочернего общества холдинга «ЭР-Телеком» в Казани число вызовов увеличилось с 2500 вызовов до 15000 вызовов.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153