Разделы

Техника

Epson представил недорогие МФУ для печати документов и фотографий

Компания Epson представила на российском рынке новое МФУ Epson Stylus ТX117, предназначенное для тех, кому необходимо качественное и одновременно доступное многофункциональное устройство.

Epson Stylus ТX117 может копировать документы и фотографии без участия компьютера. А новая кнопка на корпусе устройства позволяет автоматически отсканировать документы и фотографии напрямую на компьютер пользователя.

Модель комплектуется раздельными картриджами – менять нужно картридж только того цвета, который закончился. Высокое качество печати обеспечивается фирменной печатающей головкой Micro Piezo и пигментными чернилами DURABrite Ultra. Напечатанные на Epson Stylus TX117 документы и фотографии обладают водо- и светостойкостью.

Помимо ТX117, в продажу поступила модель TX119. Она выполнена в ином дизайне и обладает улучшенными техническими характеристиками.

Epson Stylus ТX119
Epson Stylus ТX119

МФУ Epson Stylus TX117 и TX119 доступны на российском рынке с июня 2009 г. Рекомендованные розничные цены составляют 3100 и 3199 руб. соответственно.

Сергей Попсулин