Разделы

Elemental. War of Magic в России

«1С-СофтКлаб» и Snowball Studios выпустят в России проект студии Stardock «Elemental. Войны магов» (оригинальное название — Elemental. War of Magic).

Релиз российского издания, в котором игра будет представлена полностью на русском языке, запланирован на третий квартал 2010 года, одновременно с мировой премьерой проекта. К выпуску готовится как издание в обычной джевел-упаковке, так и коллекционное (подробности будут объявлены дополнительно).

«Elemental. Войны магов» — классическая пошаговая стратегия с инновационными ролевыми элементами, действие которой разворачивается в фэнтезийном мире, едва не погибшем в результате магического катаклизма сокрушительной силы. Невероятно, но даже после этой страшной катастрофы здесь не прекратились кровопролитные войны. По воле новоявленных правителей и военных вождей из праха возникают королевства людей. Орды злобных и жестоких существ, известных как Падшие, объединяются под знамёнами тёмных лордов и чернокнижников. Повсюду от векового сна пробуждаются древние создания, чтобы нести ужас и разрушение на земли смертных.

Создав персонального героя-аватара с уникальным набором характеристик и навыков, игроки отправятся исследовать необъятную полную опасностей вселенную. Свежеиспечённым героям предстоит воевать с вражескими государствами и противостоять устрашающим монстрам, создавая собственную, неповторимую историю Elemental. Поклонники онлайн-сражений смогут попробовать свои силы в захватывающих магических поединках и масштабных военных кампаниях. Представленные в проекте широкие возможности для моддинга позволят реализовать самые смелые фантазии: от выведения невиданных чудовищ до создания целых континентов.

Скриншоты из игры в галерее.