Разделы

Цифровизация Системное ПО

EC/Integration и BMC стали партнерами в сфере систем управления ИТ

Компания Energy Consulting/Integration объявила о подписании соглашения о партнерстве «Consulting Partner Agreement» с компанией BMC Software, специализирующейся в области систем управления. Сотрудничество компаний, работающих на рынке обслуживания крупных корпоративных заказчиков, направлено на дальнейшее расширение клиентской базы и предоставление заказчикам новых услуг в сфере средств управления и мониторинга ИТ.

Подписание партнерского соглашения стало логичным продолжением сотрудничества BMC Software и EC/Integration и означает начало нового этапа в развитии компаний.

Совместные усилия EC/Integration и BMC Software будут направлены на разработку и внедрение систем управления ИТ как для крупных компаний, так и для компаний среднего бизнеса, что позволит предложить рынку дополнительные услуги. Планируется, что 30% совместных усилий компаний будет сосредоточено на расширении спектра услуг для имеющихся клиентов, а 70% - направлено на выход на новую клиентскую базу.

Основной целью альянса BMC Software и EC/Integration является расширение клиентской базы. Предлагаемая BMC Software гибкая схема финансирования и широкий региональный охват EC/Integration открывают широкие возможности перед компаниями для укрепления позиций в данном сегменте рынка.

В то же время, важной целью сотрудничества BMC Software и EC/Integration является расширение спектра услуг, предлагаемых нынешним клиентам за счет использования технологий компании-партнера. Так, BMC предлагает многоплатформенное решение для систем управления ИТ. Со стороны EC/Integration клиентам будет предложен набор средств управления, хорошо интегрируемых с решениями других компаний, что позволит обеспечить клиентам высокий уровень по сервису и технической экспертизе. Таким образом, компания обеспечивает комплексное решение задач клиентов по автоматизации средств управления и мониторинга ИТ, осуществляя разработку системного проекта, управление исполнением проекта и техническую координацию исполнителей. Для реализации данного амбициозного плана у EC/Integration есть опыт, ресурсы, возможности и рынок, готовый принять совместные инновационные и перспективные решения компании.