Разделы

Безопасность Новости поставщиков Пользователю Цифровизация

Dr.Web Security Space и «Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows» совместимы с «1С:Предприятием»

Компания «Доктор Веб» сообщила о том, что продукты Dr.Web Security Space и «Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows» успешно прошли сертификацию на совместимость с комплексом программ финансового учета «1С:Предприятие» версий 8.1, 8.0, 7.7.

Продажи однопользовательских новинок от «Доктор Веб» - Dr.Web Security Space и «Антивируса Dr.Web 5.0 для Windows» - начались в декабре 2008 г. В основе Dr.Web Security Space и «Антивируса Dr.Web 5.0 для Windows» – обновленное антивирусное ядро с широкими возможностями по детектированию и уничтожению всевозможных вредоносных объектов, пытающихся проникнуть на компьютер пользователя. Dr.Web Security Space объединяет в себе модули, позволяющие осуществлять проверку HTTP-трафика, блокировать доступ к интернет-ресурсам с сомнительным, по мнению пользователей, контентом, отметили в компании «Доктор Веб».

На основании проведенного специалистами «1С» тестирования, Dr.Web Security Space и «Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows» были признаны совместимыми с комплексом программ финансового учета «1С:Предприятие» версий 8.1, 8.0, 7.7, что подтверждается полученными сертификатами.

Татьяна Короткова