Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Документооборот

«ДоксВижн» выпустила новую версию приложения «Управление совещаниями»

Компания «ДоксВижн», разработчик системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision, выпустила новую версию приложения «Управление совещаниями» для платформы Docsvision 5.

Как рассказали CNews в компании, приложение Docsvision «Управление совещаниями» предназначено для автоматизации процессов подготовки, протоколирования и контроля исполнения решений, а также для оценки эффективности совещаний. В новой версии приложения «Управление совещаниями 5.0.3» доработана функциональность предыдущей версии, а также представлен ряд новых возможностей.

Так, среди наиболее важных нововведений в «ДоксВижн» выделяют полную интеграцию с MS Exchange, которая позволяет автоматически создавать и обновлять календарь событий в MS Exchange при создании совещания в Docsvision. Для этого в состав продукта включено расширение для MS Outlook, предоставляющее возможность создавать карточки совещания в Docsvision непосредственно из событий MS Outlook.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

В новой версии поддерживаются как разовые, так и периодические совещания (планерки). При этом оптимизирован пользовательский интерфейс карточек приложения. Контролировать результаты задач, назначенных по итогам совещаний, стало легче и удобнее, отметили в компании.

По мнению разработчиков, решение будет интересно предприятиям среднего и крупного масштаба, сталкивающихся с необходимостью оптимизации работы между отдельными подразделениями и последующего строгого контроля выполнения поручений. До конца 2012 г. приложение будет внедрено в «ДоксВижн», что, как ожидается, положительно скажется на оперативности и качестве обработки внутренних и внешних вопросов, связанных с партнерами и заказчиками.

Татьяна Короткова