Разделы

Бизнес Телеком Проводная связь

Доходы «ТТК-Центра» выросли на 12%

Доходы «ТТК-Центра» (ЗАО «Центртранстелеком») в 1 полугодии 2008 г. составили 189,4 млн. руб, что на 12% превышает показатели аналогичного периода прошлого года и на 23% больше запланированного.

За шесть месяцев текущего года «ТТК-Центр» перечислил в федеральный бюджет и бюджет г. Москвы налоговые платежи на сумму 33,3 млн.руб.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

В отчетном периоде «ТТК-Центр» продолжил развитие собственных сетей доступа. Специалистами компании реализован ряд проектов, в том числе, IP-узел в г. Курске, ЦСП сетевой узел связи в г. Орле, цифровая система передачи на участках М.Рижская – Поворово, М.Рижская – Кубинка, М.Рижская – Зосимова Пустынь.

За 6 месяцев 2008 года в зоне деятельности «ТТК-Центра» дальнюю связь от компании ТТК получили такие крупные предприятия, как Коломенский завод, Смоленский автоцентр КАМАЗ, ГНПП «Сплав», "Забудово-Кристалл-Атомстрой", "Квант-С", ОАО «Айсберг». Всего за рассматриваемый период организовано 63 подключения к услугам магистральной сети ТТК, что принесло компании более 17 млн рублей.

Андрей Матвеев