Разделы

Бизнес Телеком Проводная связь

Доходы «ТТК-Байкала» в 1 полугодии выросли на 13%

»ТТК-Байкал», региональное предприятие компании ТТК в Восточной Сибири, подвел финансовые итоги первого полугодия 2008 г.

Доходы компании от предоставления услуг связи за 6 месяцев текущего года составили 69 млн. 805 тыс. рублей. По сравнению с аналогичным периодом 2007 г. прирост доходов от операторской деятельности составил более 7,7 млн. рублей или 13 %.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

В первые 6 месяцев 2008 г. «ТТК-Байкал» вел активную работу по предоставлению услуг междугородной и международной (МГ/МН) связи. Дальнюю связь от компании ТТК в настоящее время получают: ОАО"Коршуновский ГОК", ООО "Тимлюйский цементный завод", Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия", ООО Проектно-изыскательный институт "Бамтоннельпроект" и другие предприятия и организации.

В июне текущего года «ТТК-Байкал» реализовал проект по строительству и сдаче в эксплуатацию сети широкополосного доступа (ШПД) в интернет для абонентов Восточно-Сибирской железной дороги (филиал ОАО «РЖД») на базе технологии ADSL.

Андрей Матвеев