Разделы

Цифровизация Документооборот Конференции

Directum проводит конкурс ECM-проектов

Компания Directum проводит инновационный конкурс Directum Grant: эффективный ECM-проект, победитель которого получит грант на решение ECM-задач, эквивалентный 3 млн руб.

В конкурсе на получение гранта могут принять участие любые коммерческие компании и государственные учреждения. Заявки на участие принимаются до 31 мая 2009 г.

Цель Directum Grant – поиск и реализация максимально эффективных проектов использования ECM-систем для повышения результативности бизнеса. Directum Grant поможет реализовать как классические проекты автоматизации документооборота, так и специализированные отраслевые решения (работа с первичными финансовыми документами, работа с договорной документацией и т.д.), отметили в Directum.

Конкурс пройдет в онлайн-режиме на сайте grant.directum.ru. Участникам предстоит пройти три этапа. Победителя – компанию, которая получит до 3 млн руб. на решение ECM-задач с использованием системы Directum - определит экспертный совет. По словам директора по маркетингу компании Directum Василия Бабинцева, в экспертный совет Directum Grant входят известные ИТ-специалисты и аналитики.

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

На первом этапе конкурса, который уже начался и продлится до 31 мая 2009 г., участники смогут заявить свои проекты на конкурс. В течение двух недель после подачи заявки экспертный совет решит, проходит ли заявленный проект во второй этап.

Далее, на втором этапе, участники должны будут до 19 июня направить в экспертный совет уточняющую документацию по проекту (техзадание, спецификацию и т.д.). На основании этой документации экспертный совет определит победителя Directum Grant. Объявление лауреата состоится 1 июля 2009 г.

Татьяна Короткова