Разделы

Цифровизация Внедрения Документооборот

Digital Design построил СЭД для «Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи»

Компания Digital Design внедрила решение Smart Start на платформе DocsVision 4.5 для организации электронного документооборота в «Санкт-Петербургская международная товарно-сырьевая биржа» (СПбМТСБ). Также СПбМТСБ и Digital Design заключили договор на оказание технической поддержки внедренного решения.

Как рассказали CNews в компании, бирже необходимо было оперативно внедрить пилотный проект документооборота, и для такого «быстрого» внедрения оптимально подошло решение Smart Start for DocsVision. Кроме того, среди предложений других компаний вариант Digital Design, по отзыву заказчика, оказался наиболее подходящим в плане соотношения цены и качества.

«В результате в короткие сроки была настроена и отлажена полноценная СЭД с базовыми функциями документооборота, проведено обучение сотрудников биржи и запущена опытная эксплуатация, — сообщил Олег Грешнев, директор департамента корпоративных систем Digital Design. — Клиент продумывает возможность расширения системы и дальнейшего сотрудничества».

Александр Осипов, МегаФон: Эффективность киберзащиты вырастет, если снизится рутинная нагрузка на специалистов
безопасность

В ходе проекта Digital Design обеспечила доступ к системе для сотрудников офисов СПбМТСБ в Москве и Санкт-Петербурге. Система организует движение входящей и исходящей корреспонденции, организационно-распорядительных документов, договоров и др. Для документов предусмотрены все необходимые процедуры. Также СЭД позволяет вести разработку и согласование внутренних документов, совместно работать с документами и осуществлять контроль исполнения поручений. В итоге в организации формируется единый архив с возможностью разграничения прав доступа к документам.

«После внедрения на бирже решения Smart Start на платформе DocsVision 4.5 у нас появились весомые предпосылки для управления внутренними процессами компании на качественно новом уровне», — заявил Георгий Волков, вице-президент СПбМТСБ.

Татьяна Короткова