Департамент науки Москвы ищет исполнителя НИР
Департамент науки и промышленной политики г. Москвы объявил открытый конкурс № 11-0085133-08, в рамках которого разыгрывается право на выполнение НИР по теме: «Построение системы технического регулирования и контроля качества разработки и поставки научно-технической и инновационной продукции для формирования и реализации государственных нужд и государственного заказа г. Москвы». Стоимость НИР составляет 5 700 000 руб.
Конкурсную документацию заказчик предоставляет по рабочим дням с 10 до 17, Мск, с 22 февраля по 24 марта. К рассмотрению предложений участников размещения заказа приступит 31 марта. Оценку и сопоставление заявок будет проводить исходя из следующих критериев:
- Цена контракта;
- Сроки поставки товара, выполнения работ, оказания услуг;
- Качество выполняемых работ и квалификация участника.

Объявить результаты конкурса заказчик планирует 7 апреля.
Более подробную конкурсную информацию, включая техзадание, проект госконтракта и документацию, можно найти и скачать на официальном портале Тендерного комитета Москвы.