Разделы

Конференции

День разработчиков и заказчиков мобильных приложений: от слов к делу!

19 декабря в Москве состоится итоговая конференция года для всех, кто связан с индустрией мобильных приложений - Mobile Developer & Business Day Russia 2013. Это одна из крупнейших в России и СНГ ежегодных конференций для разработчиков и заказчиков мобильных приложений.

Мобильные приложения активно интегрируются в традиционный бизнес, и сейчас вопрос – где и как заказать мобильное приложение – становится все более актуальным.

Конференция Mobile Developer & Business Day за несколько лет своего существования зарекомендовала себя как эффективная площадка для общения потенциальных заказчиков и студий разработки мобильных приложений.

В этом году организаторы постарались сделать все для того, чтобы каждый заказчик нашел идеального исполнителя для разработки мобильного приложения:

  • пригласили студии, разрабатывающие мобильные приложения под заказ;
  • подготовили полезную программу для разработчиков приложений и специальную программу дискуссий и выступлений для заказчиков
  • организовали специальную зону переговоров
  • заказчики смогут выбрать подрядчика для разработки мобильного приложения на «Разработческой Аллее» — это стенды/столы, где компании рассказывают о себе участникам и посетителям Mobile Developer&Business Day, показывают свои работы, обсуждают условия возможного сотрудничества. Выставка будет работать на протяжении всей конференции.

В клиентском зале будут обсуждаться темы выбора подрядчика, расчета бюджета на разработку и продвижение приложений, маркетинга с помощью промо-приложений и еще ряд прикладных вопросов. Также вопросы конференции посвящены продуктовой разработке, мобильным играм, дизайну и юзабилити, новым средам разработки.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Организатор конференции – MDDay, соорганизатор – центр Digital October, генеральный спонсор конференции – компания Samsung.

По любым вопросам можно обращаться к организаторам по почте: md@mdday.ru