Разделы

Darkest of Days. Видео

Опубликован видеоролик "Time Periods" шутера от первого лица Darkest of Days. Разработкой игры занята студия 8monkey Labs, для которой данный проект является дебютным. Выпустит игру компания Phantom EFX, до недавнего времени специализировавшаяся на казуальных проектах азартного направления. Релиз состоится в сентябре этого года.

Скачать видео можно с нашего сервера (105,66 МБ).

Игра представляет из себя шутер от первого лица, как утверждают разработчики, класса ААА. Нам предложат "погулять" по разным эпохам истории Человечества. По сюжету главный герой в самом начале игры находится на пороге смерти... и, казалось бы, конец неизбежен. Но некая таинственная организация предлагает ему спасение. Естественно - не бесплатно. Он должен стать "межвременным солдатом".

С этого момента наши действия целиком и полностью зависят от желаний наших новых хозяев-работодателей. В процессе игры нам предстоит побывать в различных "горячих точках" всевозможных временных эпох. Мы будем выполнять задания во времена Гражданской войны в Америке, побываем с диверсионными миссиями на полях сражений Первой и Второй мировых и т. д. Причем, у нас будет возможность воевать сначала на одной стороне конфликта, а затем, уже в других миссиях, вернуться туда же, с удивлением обнаруживая, что мы находимся уже по другую сторону баррикад...

Скриншоты из игры в галерее.

Скачать демоверсию можно с сервера "Боевого Народа" (741,42 МБ).