Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Compaq и Oracle объявили о планах поставок интегрированных решений на платформе Oracle9i

Корпорации Compaq Computer и Oracle объявили о планах по обеспечению снижения расходов компаний на вычислительные системы путем поставок заранее протестированных и интегрированных решений для инфраструктуры электронного бизнеса, объединяющих все элементы платформы Oracle9i, включая услуги в области предоставления консультаций и сервисной поддержки.

Эти предложения - результаты новой инициативы Compaq и Oracle под названием E-Business Infrastructure (EBI) Initiative, направленной на активизацию усилий в области совместных инженерных разработок. Компании также объявили о наличии базовой конфигурации для кластерных решений э первой в серии эталонных конфигураций, создаваемых общими усилиями двух компаний.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Compaq и Oracle намерены организовать совместное сопровождение своих систем с заранее запланированными процедурами для решения вопросов технической поддержки.

Система AlphaServer ES40 Parallel Data Server с Tru64 UNIX готова к услугам пользователей; она заказывается под единым шифром и устанавливается специалистами Compaq Global Services. Oracle 9i Application Server Appliance поставляется по выделенным каналам Compaq и Oracle.