Разделы

Цифровизация Внедрения

CompanyMedia внедрили в исполнительном комитете Буинского района РТ

Завершен пилотный проект внедрения системы электронного документооборота CompanyMedia в исполнительном комитете Буинского муниципального района республики Татарстан.

Разработка компании «ИнтерТраст» - система CompanyMedia, обладающая широкими возможностями по обработке документов и одновременно позволяющая вести документооборот в соответствии с ГОСТом, используется во многих государственных учреждениях. Успешный опыт ее эксплуатации в государственных организациях и предприятиях Татарстана позволил сотрудникам комитета сделать выбор в пользу именно этого ПО.

В качестве исполнителя проекта была приглашена компания ICL-КПО ВС, на счету которой целый ряд успешных внедрений СЭД.

В рамках проекта была осуществлена поставка необходимого программного обеспечения, выполнены конфигурирование и настройка системы, проведено обучение пользователей и технических специалистов работе с ней. Затем система была запущена в опытную эксплуатацию. В дальнейшем ожидается ее запуск в промышленную эксплуатацию.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

С помощью подсистемы «CompanyMedia-Делопроизводство» был автоматизирован документооборот комитета, связанный с обработкой входящей корреспонденции, внутренних и организационно-распорядительных документов, подлежащих регистрации. Подсистема «CompanyMedia-Обращения граждан» позволила автоматизировать обработку обращений граждан.

Как отметили специалисты ICL-КПО ВС, «сотрудники комитета показали высокую заинтересованность во внедрении выбранной ими системы». В свою очередь, по отзыву сотрудников комитета, «работа была проделана качественно и в срок», а внедрение CompanyMedia «позволило ускорить работу со вновь поступившими документами и увеличить скорость обработки уже зарегистрированных документов».

Татьяна Короткова