Разделы

Бизнес

Чистая квартальная прибыль Xerox увеличилась на 18%

Чистая прибыль Xerox в 3 квартале 2003 г. увеличилась на 18% и составила $117 млн. по сравнению с $99 млн. за аналогичный период прошлого года. Увеличение прибыли связано с ростом объема продаж цветных принтеров, а также с увеличением продаж на развивающихся рынках, говорится в финансовом отчете компании.

Доход в 3 квартале этого года снизилась на 2% и составила $3,73 млрд. по сравнению с $3,79 млрд. годом ранее.

На протяжении последних лет компания переживала кризис. С целью выхода из кризиса Xerox реализует программу по выпуску новых продуктов и снижению расходов, в частности, сокращению рабочих мест.

Источник: по материалам РБК.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153