Разделы

Телеком Проводная связь

Число интернет-пользователей «Ростелекома» в Астраханской области превысило 40 тыс.

Число домохозяйств, имеющих широкополосный доступ к сети интернет от «Ростелекома» в Астраханской области, превысило 40 тыс.

Активный прирост числа пользователей стал возможен за счет регулярной модернизации областной сети передачи данных, которая включает в себя расширение пропускной способности магистральных каналов и сети доступа, а также модернизацию оборудования интернет-узлов. Техническое перевооружение производится с учетом соблюдения условия масштабируемости сети, что предусматривает дальнейший рост абонентской базы.

В настоящее время услуга широкополосного доступа продается как самостоятельно, так и в составе пакетных предложений. Абонентам доступны многочисленные опции и сервисы, удовлетворяющие самым разным потребностям.

По словам коммерческого директора Астраханского филиала «Ростелекома» Андрея Зорина, в настоящее время рассчитывать на рост клиентской базы можно только в том случае, если услуга является качественной. «Для того чтобы люди продолжали выбирать нас в качестве провайдера, главной точкой приложения наших усилий должно быть качество услуги и качество обслуживания наших клиентов», - отметил Зорин.

Михаил Иванов