Разделы

"Бука" всех вылечит

Компания "Бука" в августе этого года выпустит локализованную версию симулятора больницы Hospital Tycoon от Codemasters и студии Deep Red Games. Игра посвящается десятилетию выхода Theme Hospital.

Соскучились по управлению госпиталем? По нелепым смертям, неадекватным хирургам и глупым пациентам? Тогда Hospital Tycoon — это то, что вы ждали. Под вашим контролем окажется постоянно развивающейся госпиталь с очень странным персоналом и еще более странными пациентами. Вы столкнетесь с множеством непредвиденных ситуаций, вырастите настоящую команду профессионалов своего дела и наверняка спасете ни одну жизнь. Готовьте скальпель!

В нашей больнице лечат от всего. Даже от таких фантастических болезней, как взрывной насморк (простое "А-а-пчхи!" может подбросить незадачливого пациента в воздух на пару метров). Каждый характер у нас уникален! И под вашим чутким руководством персонал сможет влюбляться, флиртовать и ссориться друг с другом.

Устраивайтесь поудобнее, на вашем мониторе разыгрывается настоящая мелодрама. Самые современные и самые безумные агрегаты, для лечения, диагностики и исследований, какие только способен вообразить человек.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты в галерее.
В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака