Разделы

Телеком Инфраструктура

Brocade представила IP-коммутатор для EMC Connectrix

Компания Brocade добавила решения для Ethernet-фабрик Brocade VCS к семейству коммутаторов EMC Connectrix. Таким образом, компания создала первый в индустрии коммутатор, специально предназначенный для IP-СХД. Доступный уже сейчас EMC Connectrix VDX-6740B представляет собой надежную, адаптивную и простую в установке платформу для систем хранения, облачных сервисов, систем дедупликации, систем резервного копирования и восстановления компании EMC.

Новый коммутатор позволит клиентам EMC отделить трафик IP-СХД. Это более надежный и эффективный подход по сравнению с традиционным подходом, при котором трафик СХД и остальной трафик передаются по одной и той же сетевой инфраструктуре.

EMC Connectrix VDX-6740B – высокопроизводительный IP-СХД коммутатор с малой задержкой, который может использоваться для подключения широкого спектра систем хранения EMC - от high-end до NAS и iSCSI массивов среднего класса. Новый коммутатор принципиальным образом повышает адаптивность и динамичность среды посредством технологии Zero-Touch Provisioning и возможности фабрики настраиваться автоматически.

Михаил Иванов