Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Borland упрощает создание систем под Microsoft .NET Framework

Borland объявил о выпуске Borland Together Edition для Microsoft Visual Studio .NET - независимой интегрированной системы проектирования и UML-моделирования для Microsoft .NET Framework, призванной одновременно объединить архитекторов и разработчиков корпоративных программных систем при помощи разработанной подразделением Borland Together принципиально новой технологии Borland LiveSource.

Эта новая система, воплощающая в себе плоды годичного труда исследователей и разработчиков, полностью написана на языке C#, призвана помочь организациям освоить новые технологии Microsoft .NET Framework и являет собой самое последнее достижение в рамках стратегии Borland Application Lifecycle Management для Microsoft .NET Framework.

Технология Borland LiveSource помогает обеспечить синхронизацию моделей и текстов создаваемых программных продуктов. Изменения, производимые в моделях, отражаются в текстах программ, равно как и наоборот. Это обеспечивает должную координацию между архитекторами и разработчиками систем в процессе разработки, что помогает избежать лишних затрат на переделку создаваемых программ. Данный метод заменяет обычно используемые на практике "челночные" методики разработки, применение которых, как правило, приводит к десинхронизации моделей и текстов программ при внесении изменений.

В число других основных возможностей Together Edition для Microsoft Visual Studio .NET входят:

  • автоматическое документирование, призванное упростить коллективную работу в процессе разработки;
  • поддержка большого количества готовых шаблонов различных элементов процесса разработки. Также есть возможность создавать и изменять собственные шаблоны;
  • система проектирования и моделирования полностью написана на языке C# и поддерживает все языки программирования, с которыми работает Microsoft .NET;
  • пользовательский интерфейс Together Edition для Microsoft Visual Studio .NET аналогичен таковому в Visual Studio .NET, что позволяет упростить его освоение разработчиками, пользующимися продуктами Microsoft.
Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

Полнофункциональную версию Together Edition для Microsoft Visual Studio .NET, ограниченную по времени использования с 10 сентября по 30 ноября 2003 года, можно загрузить клиентам Borland бесплатно.

Источник: по материалам компании Borland.