Разделы

BlackSite: Area 51 "на золоте"

Отправлен "на золото" шутер BlackSite: Area 51 - продолжение шутера Area 51. Разработала игру компания Midway. В продаже Area 51 появится 12 ноября.

Из основных отличий BlackSite: Area 51 от оригинала можно выделить два: движок Unreal Engine 3 и наличие продвинутой тактической системы, позволяющей игроку и его коллегам максимально эффективно бороться с врагом. Теперь мы будем действовать в команде с бойцами специального назначения. Противостоять нам будут инопланетные существа. Обещан большой арсенал средств вооружения, включая инопланетное оружие, транспорт и разрушаемость объектов и ландшафта.

Русскую версию выпустит "Новый Диск".

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Еще скриншоты в галерее.
Ксения Могилева, UDV Group: Мониторинг — это уже не просто метрики, а основа для принятия управленческих решений
Импортонезависимость



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153