Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

BenQ представил новый 17-дюймовый ЖК-монитор

Российское представительство компании BenQ объявило о начале поставок на российский рынок новой 17-дюймовой модели ЖК-мониторов BenQ FP731. Новинка принадлежит сегменту недорогих 17-дюймовых мониторов.


Монитор имеет традиционный вход D-Sub, позволяющий подключать его к различным видам ПК систем. Обладает вращающейся на 25° основой и возможностью крепления к стене (стандарт VESA). Клавиши Auto и iKey, расположенные на передней панели монитора максимально облегчают настройку параметров изображения. Немаловажной деталью является и корпус монитора, имеющий ультратонкую рамку. Подобный дизайн корпуса создает ощущение свободного рабочего пространства, и уже завоевал высокую популярность среди массовых российских пользователей.

Монитор FP731 является продолжением линейки недорогих 17-дюймовых ЖК-мониторов от BenQ, и его основными отличиями от уже существующего на рынке FP747 являются как новый дизайн корпуса, так и более высокие уровни яркости и контрастности. На российский рынок BenQ FP731 будет поставляться в корпусах различных цветов – традиционный светло-серый, серебристый и черный.

Начало продаж в России – октябрь 2003г.

Источник: по материалам компании BenQ.