Разделы

Телеком Инфраструктура Мобильная связь

Барнаульcкие клиенты «Билайн» удвоили трафик в сети 4G

Компания «ВымпелКом» в Барнауле подвел итоги первых трех месяцев использования сети 4G. Сеть была запущена 4 июля и спустя всего три месяца еженедельный трафик, используемый клиентами компании в сети 4G, вырос в 2 раза. Вместе с этим общий трафик передачи данных в сетях 3G и 4G за этот же период вырос на 25%.

«Сеть 4G предоставляет клиентам новый пользовательский опыт, - говорить Андрей Лапиков, директор Барнаульского филиала «ВымпелКома». – Скорость доступа в сети нового поколения в несколько раз выше, чем в сети 3G. Клиенты могут пользоваться интернетом на максимальной скорости до 73 Мбит/с. Это существенное преимущество, и в течение трех месяцев мы фиксируем постоянный рост популярности сети 4G. Клиенты пользуются новыми возможностями, и их число постоянно увеличивается».

Михаил Иванов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153