Разделы

Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B

«Банк24.ру» обновил iPhone-банк

В последний день осени «Банк24.ру» выпустил новую версию iPhone-банка. Новое приложение отличают доработанный дизайн, обновленный функционал и простота использования.

Как рассказали CNews в «Банке24.ру», в приложение для iPhone включена возможность просматривать историю операций по счетам. «Теперь все поступления и списания будут в прямом смысле как на ладони: в любом месте, в любое время вы сможете следить за своими финансами с помощью мобильного девайса. Через iPhone можно будет повторить любой платеж, совершенный в интернет-банке по реквизитам, и на это уйдут считанные минуты», — заявили в банке.

Также был расширен список банкоматов «Объединенной расчетной сети», в результате чего клиенту стало проще найти ближайшее к нему устройство. Кроме того, с помощью приложения можно определить расстояние до банкомата.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Обновленный iPhone-банк также предлагает стандартные функции — просмотр остатков на счетах, операций, переводы между счетами.

Скачать новую версию банковского приложения для iPhone от «Банка24.ру» можно бесплатно в Apple Store. Подключить услугу iPhone-банка можно в «Интернет-банке» или, обратившись в офис «Банка24.ру».

Татьяна Короткова