Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"АвиКомп Сервисез" откроет учебный центр по продуктам Tivoli

Компания "АвиКомп Сервисез", квалифицированный бизнес-партнер IBM по продуктам IBM, объявили об открытии первого учебного центра по технологиям и решениям Tivoli. Центр будет предлагать услуги по обучению администрированию и внедрению компонентов этого семейства программных продуктов.

"АвиКомп Сервисез" заключила партнерское соглашение с компанией и получила статус Авторизованного Учебного Центра по программному обеспечению IBM Tivoli (Tivoli Authorized Education Provider). В третьем квартале 2002 года "Авикомп Сервисез" откроет учебный и демонстрационный центры по ПО Tivoli для предоставления услуг профессионального обучения специалистов.

Список услуг учебного и демонстрационного центров по Tivoli будет представлять собой учебные курсы по администрированию и внедрению основных компонентов Tivoli для технических специалистов по всем областям (кроме OS/390 SOLUTIONS), а также демонстрацию решений Tivoli на реально функционирующей системе.

Технология предоставления услуг предусматривает проведение учебных курсов в виде теоретических и практических занятий в учебном классе с использованием преподавателей, являющихся сертифицированными специалистами по Tivoli на базе разработанных и сертифицированных IBM учебных материалов курсов и методических материалов для преподавателей.

Источник:
официальный пресс-релиз компании "АвиКомп Сервисез".


Компания "Авикомп Сервисез" специализируется на создании, внедрении и сопровождении широкомасштабных автоматизированных информационных систем и их компонентов. Компания выполняет полный комплекс работ по автоматизации, в том числе формирует концептуальные положения, проектирует информационную систему и ее компоненты, разрабатывает программное обеспечение, устанавливает и вводит в действие аппаратные и программные средства, кабельные сети.