Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Avaya запускает интернет-проект "Триатлон"

Компания Avaya Communication, бывшее подразделение Enterprise Network Group компании Lucent Technologies, объявила о запуске интернет-проекта "Триатлон" для компаний-партнеров, реализующих продукты Avaya на территории России, Украины, Беларуси, Казахстана и Узбекистана. В проект входят три конкурса - "Огненное Кольцо 2000", "Страна Cajun э только вкусное и полезное" и "Эстетика проводов".
Основной задачей конкурсов является стимулирование продаж оборудования Avaya в период, оставшийся до конца финансового года (30 сентября). В зачет принимаются все продажи, совершенные до 30 сентября 2000 года. Результаты акции будут объявлены в середине октября 2000 года.
В этом году полностью исключена бумажная составляющая конкурса. Все необходимые процедуры, такие как регистрация, заполнение отчета, участники конкурса совершают непосредственно на сайте. Каждый конкурс имеет собственный сайт, на которых размещена полная информация о конкурсах, в том числе правила, порядок регистрации, образец отчета, таблица рейтинга участником, информация о призах и горячие новости. Для удобства все сайты объединены на странице программы "Триатлон".